绿化养护 养护肥招标采购公告(大路镇小港村委会2025)



大路镇小港村委会及广场绿化养护

项目编号:321171101N25050016

项目位置:镇江市镇江新区大路镇小港村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
大路镇
村(社区)
小港村

组别
--
登记日期
2025-05-13

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
村委会院内及文化广场周边绿化养护,总面积约5300㎡,养护肥为2.6元/㎡。养护周期为一年

项目位置
镇江市镇江新区大路镇小港村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
IMG_0130.jpg

村民代表大会意见
IMG_0133.jpg IMG_0132.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
村委会院内及文化广场周边绿化养护,总面积约5300㎡,养护肥为2.6元/㎡。养护周期为一年

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
0.00元

成交缴款方式
--

交易方式
协商

转让方信息
附件信息

招标公告

投标方承诺书

授权委托书

附件二大路镇农村非工程项目交易平台审批表项目名称村委会及文化广场绿化养护项目责供主体小港村责任人王志强项目类型□农户承包土地经营权口集体经营性资产□资产采购√其他:交易类型□新交易√续约预算总额13780元资金来源□财政拨款□社会捐赠口自筹□专项资金□社会资本投入□其他交易面积5300m交易期限1年项目四至东至:西至:南至:北至:项目描述村委会院内外所有绿化及文化广场周边绿化养护,总面积约5300㎡,养护费用为2.6元/㎡,合计人民币13780元/年。管护费用包括洒水、修剪、松土除草、病虫害防治、卫生保洁等。补充说明村两委会成员意见22公80003业学4业镇农服中心审核意见Vn定村领导意见项目分管领导意见镇主要领导审核意见会议记录目节前康施数育醒上阳期间分履行服备刺度,报交书面政2.值矶人员布岗有位,9n24小用保将畅通石饮酒3.节日聚会饮不件4.值员要密切关洗蓝章建箔,防止利用做期私搭违建五.有夫事项上平8事宜1服同房早地7Y81.价团381自编组恒标临法报上48.易成价为早地200/4海,低团000/年/每,租期3年.子许弄空监房以有y62自旱地续租,底价为3材要会及7场周边终《养护,总国积为53m管护资用价什/元会议记录2075年4月30日会议时间点分开会会议地址=棰会仅室主持人子志强点分分闭会会议名称:1作例会记录人:赵公琴出席人:创21员内容:一学《《月运4关于加强党作风建伋议述摘编》二.传达领尚在政社相关会以精神并作相关部署绣优,美九、化,硬化综美乡市建佼)LOLA党建工2市梢路通工程十山要核心就是深入群众.深A基层。我材拟才是升村委会周边材组球境(材村貌)以及对草海园环t进行提4包括李免成故居围建.赁平俏现象整治三.形子成成国线基尼花会的俚作心得发济,了、交工作要深入不聚海于形成常要做的要要让老百提日来要法作作A提开2作质效商乔前牌,子子吃苦。