沟塘复垦招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:320803114N25050011
项目位置:淮安市淮安区钦工镇贾庄村
公告日期:2025-05-14
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:144269.00元
最高限价:144269.00元
联系方式:18852318869

产权信息
乡镇(街道):钦工镇
村(社区):贾庄村
组别:--
登记日期:2025-05-13
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:财政拨款
项目周期:--
项目描述:钦工镇贾庄村占补平衡三个沟塘复垦项目,共三个沟塘,第一个沟塘贾庄村四组沟塘 3392 平方米,回填土方量4818立方米,每立方米土方价格 19.00 元,小计:91542.00 元;第二个沟塘贾庄村五组沟塘 1000 平方米,回土量 638立方米,每立方米土方价格 19.00元,小计 12122.00 元;第三个沟塘贾庄村二组沟塘 794平方米,回土量 395立方米,每立方米土方价格 19.00元,小计 7505.00 元;共计总土方量 5851立方米,三个沟塘总格 111169 .00元。另加四不像土方转运费17500.00元,转运土方挖机装载费15600.00元,该项目合计总费用144269.00元,其中道路损坏、矛盾纠纷等所有一切费用由中标方承担,该项目仅限本镇有资质的公司报名,不接受个人报名。
补充说明:--

标段信息
标段描述:钦工镇贾庄村占补平衡三个沟塘复垦项目,共三个沟塘,第一个沟塘贾庄村四组沟塘 3392 平方米,回填土方量4818立方米,每立方米土方价格 19.00 元,小计:91542.00 元;第二个沟塘贾庄村五组沟塘 1000 平方米,回土量 638立方米,每立方米土方价格 19.00元,小计 12122.00 元;第三个沟塘贾庄村二组沟塘 794平方米,回土量 395立方米,每立方米土方价格 19.00元,小计 7505.00 元;共计总土方量 5851立方米,三个沟塘总格 111169 .00元。另加四不像土方转运费17500.00元,转运土方挖机装载费15600.00元,该项目合计总费用144269.00元,其中道路损坏、矛盾纠纷等所有一切费用由中标方承担,该项目仅限本镇有资质的公司报名,不接受个人报名。
报名费:¥0.00
保证金:¥10000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:144269.00
补充说明:--