农村集体资产出租招标采购公告(常熟市东南街道昆承村村民委员会2025)
公告附件:
jpg0110
三产门面房平房A-003 续租 周桂生
挂牌价格
16374
元
/年
交易面积
43.09
平方米
保证金
16374
元
项目编号:
202508830200038
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-东南街道
-昆承村
挂牌起始日期:
2025-05-14
挂牌终止日期:
2025-05-21
出让方:
常熟市东南街道昆承村村民委员会
资产信息
资产名称
三产门面房平房
资产编号
32058140820001A0120080006
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
金辉路
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
43.09平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
16374
承租人
周桂生
租赁期限
1年
()好心51梅183长四