房屋租赁 房屋租赁权招标采购公告(海宁市盐官镇红友股份经济合作社2025)



海宁市盐官镇红友村农耕文化教育点房屋租赁成交公告

租赁投标结果公示表
 

项目编号
YNC2025071
招标方式
公开竞价

招标人
盐官镇红友股份经济合作社

项目名称
盐官镇红友村房屋租赁权(三)

招标内容
农耕文化教育点
开标时间
2025.05.14

承租候选人

承租人 (单位)
潘学新

承租价格
¥19800元/年

公示日期
2025年5月15日—2025年5月18日

投诉处理
若对该工程项目的中标公示有异议,可向行业主管部门投诉。 投诉电话:87683348(镇产权交易中心) 87688400(纪检)

 
招标单位:盐官镇红友股份经济合作社(盖章)    
2025年5月14日
 
 
 
 
附件下载:
红友结果公示表3.doc

项目编号YNC2025071招标方式公开竞价招标人盐官镇红友股份经济合作社项目名称盐官镇红友村房屋租赁权(三)招标内容农耕文化教育点开标时间2025.05.14承租候选人承租人(单位)潘学新承租价格¥19800元/年公示日期2025年5月15日—2025年5月18日投诉处理若对该工程项目的中标公示有异议,可向行业主管部门投诉。投诉电话:87683348(镇产权交易中心) 87688400(纪检)租赁投标结果公示表招标单位:盐官镇红友股份经济合作社(盖章)2025年5月14日