人居环境整治 用挖招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:320804103N25050001
项目位置:淮安市淮阴区南陈集镇高福村
公告日期:2025-05-21
交易品种::涉农资金项目
项目类型:环境整治
预算金额:8830.00元
最高限价:8830.00元
联系方式:13813342588

产权信息
乡镇(街道):南陈集镇
村(社区):高福村
组别:--
登记日期:2025-05-14
项目类型:环境整治
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:高福村人居环境整治项目:用挖机拆除违建物30小时,每小时125元;用挖机整路16小时,每小时125元;用拖拉机拖土28车,每车110元;合计:8830元。付款方式:工程结束验收合格后一次性付款。
补充说明:--

标段信息
标段描述:高福村人居环境整治项目:用挖机拆除违建物30小时,每小时125元;用挖机整路16小时,每小时125元;用拖拉机拖土28车,每车110元;合计:8830元。付款方式:工程结束验收合格后一次性付款。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:8660.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:淮阴区蒋同香机械租赁经营部
成交日期:2025-05-21
成交总金额:8830.00
补充说明:--