沟渠疏浚招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:320831107N25050002
项目位置:淮安市金湖县吕良镇军舍村
公告日期:2025-05-14
交易品种::涉农资金项目
项目类型:工程类
预算金额:9240.00元
最高限价:8730.00元
联系方式:86441330

产权信息
乡镇(街道):吕良镇
村(社区):军舍村
组别:--
登记日期:2025-05-13
项目类型:工程类
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:吕良镇军舍村五、六组沟渠疏浚,要求工期:5天,发包价:8730元,需要有相关沟渠疏浚经验的人员参与报名,采取线下协商的方式发包,工程结束经验收合格后一次性付款。
补充说明:--

标段信息
标段描述:吕良镇军舍村五、六组沟渠疏浚,要求工期:5天,发包价:8730元,需要有相关沟渠疏浚经验的人员参与报名,采取线下协商的方式发包,工程结束经验收合格后一次性付款。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:8730.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:陈明华
成交日期:2025-05-14
成交总金额:8730.00
补充说明:--