土地复垦用挖机 挖机招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:320723209N25050038
项目位置:连云港市灌云县小伊镇花厅村
公告日期:2025-05-20
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:27600.00元
最高限价:120.00元/小时
联系方式:15251242619
产权信息
乡镇(街道):小伊镇
村(社区):花厅村
组别:--
登记日期:2025-05-14
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:该项目位于小伊镇花厅村宁连路西,挖机120.00元/小时,约需要230小时,合计27600.00元。最终以实际用时间为准。低价者中标,第一中标者放弃中标资格,次低价者中标,第一中标者保证金扣除。以此类推。付款时间:于2025年06月30日前。施工期间发生的一切事故由中标方自己负责。工程结束后需要经村委会验收合格后付款。付款时间:2025年10月30日前。联系唐成15366681081.
补充说明:--
标段信息
标段描述:该项目位于小伊镇花厅村宁连路西,挖机120.00元/小时,约需要230小时,合计27600.00元。最终以实际用时间为准。低价者中标,第一中标者放弃中标资格,次低价者中标,第一中标者保证金扣除。以此类推。付款时间:于2025年06月30日前。施工期间发生的一切事故由中标方自己负责。工程结束后需要经村委会验收合格后付款。付款时间:2025年10月30日前。联系唐成15366681081.
报名费:¥0.00
保证金:¥5000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:120.00
补充说明:--