农村集体经营性资产招标采购公告(2025)
济南市章丘区枣园街道下河村经济合作社1-6沿街房:面积:42.58㎡出租
项目类型: 农村集体经营性资产
挂牌价: 0.0元/平方米·年
保证金: 0.0 元
流转面积: 42.58平方米
流转年数: 3年
租金支付方式: 年付
联系人姓名:仇玉富 联系人电话:13869157057
报名开始时间: 2025-05-15
报名截止时间: 2025-05-21
联系人名称:仇玉富
联系人电话:13869157057
标的概况
项目名称
济南市章丘区枣园街道下河村经济合作社1-6沿街房:面积:42.58㎡出租
项目编号
370114-2025-NZ-021894
项目类型
农村集体经营性资产
所在地区
山东省/济南市/章丘区/枣园街道/河洽村委会
详细地址
土地用途
土地类型
适种作物
地上附着物
流转方式
流转年数
3年
流转面积
42.58平方米
是否再次流转
否
权属证明
权属证明到期日
权属证明编号
出让行为的行政备案责任
出让方
挂牌日期
2025-05-15 至 2025-05-21
项目详情描述
是否自动延牌
否
受让方享有权利
抵押融资权利:否, 再次流转权利:否
土地四至
土地四至说明
项目详情描述
受让方资格条件
主体类别
个人
价格浮动说明
更多详情请点击: