招标采购招标采购公告(2025)



费县薛庄镇聂家庄西河崖河道两侧土地

承包:费县薛庄镇聂家庄西河崖河道两侧土地 交易方式:自由竞价

项目编号:FX-XZ-JT-2025-S-0230 流转期限:2025-05-23至2040-05-22

项目地址:临沂市/费县/薛庄镇/聂家庄 竞价起止时间:2025-05-21 14:30:00至2025-05-21 15:00:00

报名起止时间:2025-05-15 09:14:41至2025-05-21 12:00:00

发布时间:2025-05-15 09:16:09

转出信息

薛庄镇聚鑫村民委员会 联系方式:13355072023

挂牌价格 :18000.0元/年 是否属再次转出:

土地信息

地块位置:临沂市/费县/薛庄镇/聂家庄 转出面积:30.0亩

土地西至:生产路 东至:沟南至:生产路北至:汶泗公路

其他:自然人需年满18周岁以上、70周岁以下具有完全民事行为能力。