招标采购招标采购公告(2025)



顺德区卫生健康局双公示行政许可(240906)

发布日期:2024-09-11 17:22:24
来源: 佛山市顺德区均安镇卫生健康办公室

字体:[ 大 中 小 ]

详见附件:
  顺德区卫生健康局双公示行政许可(240906).xlsx

关联稿件:

相关附件:

序号
行政相对人信息
案件信息

*行政相对人
名称
*行政相对人
类别
法人及其他组织\个体工商户
自然人
*案件名称
决定书
(通知书)
名称
决定书
(通知书)
文号
*许可证书
名称
许可编号
*许可决定
日期
*许可类别
*处理结果
*许可内容
有效期自
有效期至
*职权来源
*委托单位
备注
决定书

统一社会信用代码
*法定代表人
法定代表人
证件类型
法定代表人
证件号码
自然人
证件类型
自然人
证件号码

1
顺德区均安镇银岛酒店
个体工商户
92440606MA552CWR9B
刘得和
居民身份证
362330*4237

顺德区均安镇银岛酒店

顺卫许受字[2024]第44060602478号
公共场所卫生许可证
粤卫公证字[2016]第0606A00141号
2024-09-02
普通
予以许可
备案(延续)
2024-09-02
2028-09-01
依委托
佛山市顺德区卫生健康局

2
佛山市顺德区绣云坊生活美容服务中心(个体工商户)
个体工商户
92440606MAD98C7G09
覃秀清
居民身份证
452225*4823

佛山市顺德区绣云坊生活美容服务中心(个体工商户)

顺卫许受字[2024]第44060602467号
公共场所卫生许可证
粤卫公证字[2024]第0606C05649号
2024-09-02
普通
予以许可
备案(新办)
2024-09-02
2028-09-01
依委托
佛山市顺德区卫生健康局

3
佛山市顺德区均安镇宋成理发店
个体工商户
92440606MA552HP741
李华利
居民身份证
510522*1965

佛山市顺德区均安镇宋成理发店

顺卫许受字[2024]第44060602462号
公共场所卫生许可证
粤卫公证字[2024]第0606C05433号
2024-09-02
普通
予以许可
卫生许可注销
2024-07-05
2028-07-04
依委托
佛山市顺德区卫生健康局

4
佛山市顺德区彩妍韵美容美甲店
个体工商户
92440606MACM7UA370
易小燕
居民身份证
510524*5180

佛山市顺德区彩妍韵美容美甲店

顺卫许受字[2024]第44060602508号
公共场所卫生许可证
粤卫公证字[2020]第0606C01168号
2024-09-04
普通
予以许可
备案(延续)
2024-09-04
2028-09-03
依委托
佛山市顺德区卫生健康局