房顶梁加固维修招标采购公告(泗阳县王集镇刘湾社区居民委员会2025)
王集镇刘湾社区食品厂厂房顶梁加固维修
项目编号:321323102N25050007
项目位置:宿迁市泗阳县王集镇刘湾村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
王集镇
村(社区)
刘湾村
组别
--
登记日期
2025-05-14
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
王集镇刘湾社区食品厂厂房顶梁加固维修
项目位置
宿迁市泗阳县王集镇刘湾村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
0_11.jpg 0_12.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
王集镇刘湾社区食品厂厂房顶梁加固维修
交易面积
0.0
报名费
¥200.00
保证金
¥1000.00
交易底价
9000.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
泗阳县王集镇刘湾社区居民委员会
联系人
祁琦
联系电话
13815728575
涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)项目名称项目基本信息村(社区)刘湾村组别王集镇王集镇刘湾社区食品厂厂房顶梁加固维修项目类别项目编号项目类型建设单位涉农资金项目登记日期2025年5月14日321323102N25050007小型工程预算总额(元)9000.00资金来源村集体资金项目周期10项目描述王集镇刘湾社区食品厂厂房顶梁加固维修补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1王集镇刘湾社区食品厂厂房顶梁加固维修9000.00200.001000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见刘电签名:盖章:205年月14日集体经济组织意见签名:盖章:25年5月1日乡镇(街道)/主管部门意见签名:盖章:205年5月1日农村产权交易机构意见//签名盖章:2025年1月11日第2页/共2页