排水沟整治招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:320804105N25050007
项目位置:淮安市淮阴区淮高镇十里村
公告日期:2025-05-20
交易品种::涉农资金项目
项目类型:环境整治
预算金额:3500.00元
最高限价:3500.00元
联系方式:051784632883

产权信息
乡镇(街道):淮高镇
村(社区):十里村
组别:--
登记日期:2025-05-16
项目类型:环境整治
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:1.十里村九组顾庄排水沟整治,全长约300米、宽6米,要求对排水沟里淤泥垃圾进行清理,保证排水通畅。2、工程期限:3天。3、报名条件:企业与个人均可报名,报名人需提前到现场察看情况。施工过程中一切安全责任均由中标方负责。4、付款方式:施工完成后经验收合格后一次付清工程款。
补充说明:--

标段信息
标段描述:1.十里村九组顾庄排水沟整治,全长约300米、宽6米,要求对排水沟里淤泥垃圾进行清理,保证排水通畅。2、工程期限:3天。3、报名条件:企业与个人均可报名,报名人需提前到现场察看情况。施工过程中一切安全责任均由中标方负责。4、付款方式:施工完成后经验收合格后一次付清工程款。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:3240.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:蒋文勇
成交日期:2025-05-19
成交总金额:3500.00
补充说明:--