租赁权招标采购公告(瓯海区农村产权服务中心2025)
温州市瓯海区新桥街道高翔村冠盛南侧地块五年租赁权交易结果公示
2025-05-16 瓯海区农村产权服务中心
交易结果公示项目温州市瓯海区新桥街道高翔村冠盛南侧地块5年租赁权(项目编号:0H2312080521212),依据相关规定于2025年5月16日上午通过现场竞价方式组织交易,成交结果如下:标的竞得人首年租金成交价温州市瓯海区新桥街道高翔村冠盛南侧地块5年租赁权温州浙里停管理有限公司(法定代表人:严成宝)291744元成交结果公示时间:2025年5月16日至5月22日。如对上述结果持有异议的,请予公示期间以书面形式(需暑名)向瓯海区农村产权服务中心反映,反映材料需加盖单位公章或签署真实姓名并留下联系地址和电话。咨询电话:0577-86673173监督电话:18989723695联系地址:温州市瓯海区行政中心2号楼2楼东首(行政审批中心9、10号电梯直达)瓯海区农村产权服务中心2025年5月16日