道路工程招标采购公告(2025)



莱恩达广场项目地块区间道路(横三支一路)工程

项目基本信息

项目代码:2403-330302-04-01-987601

项目名称:莱恩达广场项目地块区间道路(横三支一路)工程

事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

温州市自然资源和规划局鹿城分局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2025-04-15 08:44:58.0
建字第3303022025GG0050519号
下载

温州市自然资源和规划局鹿城分局
建设用地规划许可和划拨用地审批一件事联办
退办
2025-01-06 13:56:26.0

下载

温州市自然资源和规划局鹿城分局
建设用地规划许可和划拨用地审批一件事联办
已办结
2025-03-13 09:08:21.0
地字第3303022025YG0028511号
下载

温州市自然资源和规划局鹿城分局
建设项目用地预审与选址意见审核
已办结
2024-05-08 14:16:35.0
用字第3303022024XS0013439号
下载

温州市鹿城区发展和改革局
政府投资项目可行性研究报告审批
退办
2024-09-09 17:05:44.0

下载

温州市自然资源和规划局鹿城分局
建设用地规划许可和划拨用地审批一件事联办
退办
2024-12-31 16:21:18.0

下载

温州市鹿城区发展和改革局
政府投资项目可行性研究报告审批
已办结
2024-09-09 17:05:29.0
温鹿发改审〔2024〕106号
下载

温州市鹿城区住房和城乡建设局
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2025-05-16 16:18:01.0
******************

温州市自然资源和规划局鹿城分局
建设项目用地预审与选址意见审核
不予受理
2024-05-07 09:53:49.0

下载

温州市自然资源和规划局鹿城分局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
退办
2025-04-08 14:05:00.0

下载