门面房招租 农村集体资产出租招标采购公告(太仓市双凤镇凤中村村民委员会2025)
公告附件:
20250519142950475937_沿河门面房.jpg
20250519142950721960_沿河门面房1.jpg
综合楼沿河门面房招租
挂牌价格
25920
元
/年
交易面积
96
平方米
保证金
25920
元
项目编号:
202509370200212
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
太仓市
-双凤
-凤中村
挂牌起始日期:
2025-05-19
挂牌终止日期:
2025-05-26
出让方:
太仓市双凤镇凤中村村民委员会
资产信息
资产名称
综合楼沿河门面房
资产编号
320585105202000A0000908
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
凤北路255号-21
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
96平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年