佛山市物业出租招标采购公告(佛山市顺德区盈良物业管理有限公司2025)
【ZC2025(SD01)0005】佛山市顺德区大良街道大桥泵站物业出租项目交易结果公告
佛山市顺德区盈良物业管理有限公司的佛山市顺德区大良街道大桥泵站物业出租项目已于
2025年5月16日在佛山市公共资源交易信息化综合平台进行网上竞价,现将有关交易结果公告如下:
一、项目信息:
标的
编号
标的
名称
处置
方式
资产
面积
租赁
时间
成交价
成交
总价
竞得人
ZC2025(SD01)0005001
佛山市顺德区大良街道大桥泵站
出租
建筑面积:首层
71.89㎡、二层72㎡;空地面积:1442.74㎡
5年
22277.79元/月
1376767.44元
佛山市顺德区潼梦站餐饮店
备注
二、公告期限:自公告发布之日起
3个工作日。如有异议,请以书面方式在公告期内向监管部门提出,逾期不予受理。
三、联系方式:
监管部门:大良街道公共资源交易管理委员会办公室审核一室
联系人
: 植小姐
联系电话:
0757-29938395
佛山市顺德区盈良物业管理有限公司
2025年5月20日
免责声明:本页面提供的内容是按照有关法律法规要求由招标人或招标代理机构发布的,顺德区公共资源交易中心对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。