废旧物资 废旧空调 电视 电脑招标采购公告(2025)



山东中诚拍卖有限公司:酒店废旧物资拍卖公告

拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2025-05-20 00:00:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2025年5月21-26日的工作日

酒店废旧物资拍卖公告
受委托,定于2025年5月27日10时在中拍平台(http://paimai.caa123.org.cn)公开拍卖位于济宁市太白中路快活林酒店废旧空调、电视、电脑及酒店设施、酒店用品等设备物资一宗,参考价 38700 元。详情请来人现场查勘,拍卖标的范围、数量以现场展示和实物交付为准。
有意者请于 2025 年5月 26 日 17 时前将5 万元竞买保证金汇入我公司账户(户名:山东中诚拍卖有限公司;账号:815010301421025634;开户行:济宁银行股份有限公司开发区支行)后,方可取得竞买资格。
展示时间、地点:2025年5月21-26日的工作日;济宁市太白中路41号
联系地址:济宁市吴泰闸路阳光盛景园小区2号商业楼4楼;
咨询电话:0537-2333688;17562150102;130126355366
山东中诚拍卖有限公司
2025年5月20日