停车场画车位招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:320804001N25050007
项目位置:淮安市淮阴区长江路街道左庄居
公告日期:2025-05-27
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:6075.00元
最高限价:6075.00元
联系方式:84181801
产权信息
乡镇(街道):长江路街道
村(社区):左庄居
组别:--
登记日期:2025-05-20
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:左庄社区银川路小学北侧停车场画车位项目,施工量:每个车位长5.2米,宽2.3米,每个车位附带停车箭头,共画135个车位,每个车位45元,共6075元。付款方式:工程竣工验收合格后无质量问题按合同价一次性无息付清。
补充说明:--
标段信息
标段描述:左庄社区银川路小学北侧停车场画车位项目,施工量:每个车位长5.2米,宽2.3米,每个车位附带停车箭头,共画135个车位,每个车位45元,共6075元。付款方式:工程竣工验收合格后无质量问题按合同价一次性无息付清。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:6075.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:淮安盛之昌装饰工程有限公司
成交日期:2025-05-27
成交总金额:6075.00
补充说明:--