延伸段建设工程招标采购公告(2025)
项目名称
项目代码
行政相对人名称
行政相对人类别
行政相对人代码_1(统一社会信用代码)
法定代表人
行政许可决定文书名称
行政许可决定文书号
许可内容
许可决定日期
有效期自
有效期至
许可机关
许可机关统一社会信用代码
数据更新时间戳
六安市裕安区天柱山路延伸段建设工程
2311-341503-04-01-975763
六安市裕安区交通运输局
法人及非法人组织
11341403003225715G
崔应胜
建设用地规划许可证
地字第3415032025YG0010518号
关于六安市裕安区天柱山路延伸段建设工程建设用地规划许可(划拨方式供地项目)的业务
2025-5-16
2025-5-16
2026-5-16
六安市自然资源和规划局
11341400MB17667454
2025-5-16
文件下载
政策咨询
如果您对该政策文件有疑问,可以点击“”在线咨询,也可以拨打上方的电话咨询相关部门,或者拨打市长热线:0564-12345。