建筑物使用权招标采购公告(股份经济合作社2025)
沁水县龙港镇尧都村股份经济合作社桃占学校63平方米建筑物使用权
项目编号:jcqs_CQ_2025_S_0698
交易方式:自由竞价
项目地址:
流转期限:2025-05-01 至 2026-04-30
报名起止时间:2025-05-20 11:25:54 至 2025-05-23 11:25:55
竞价起止时间:2025-05-23 15:00:00 至 2025-05-23 16:00:01
发布时间:2025-05-20
转出方信息
转出方 股份经济合作社
联系电话
转出信息
标的类型
建筑物
是否属再次转出
是
挂牌价格
2000.0 元(总价)
付款方式
一次性全部交易付款
转让相关其他条件
受让方条件
自然人需年满18周岁以上、70周岁以下具有完全民事行为能力。
是否缴纳保证金
是
交易保证金(元)
2000.0
缴纳形式
现金汇缴
挂牌公告期 (工作日)
3
挂牌期满后,如未征集到 满足摘牌条件的意向受让方
信息发布终结
交易方式
自由竞价
竞价方式
正向竞价
报名起始时间
2025-05-20 11:25:54
报名截止时间
2025-05-23 11:25:55
竞价起始时间
2025-05-23 15:00:00
竞价截止时间
2025-05-23 16:00:01
价款划入账户
账户名称:沁水县农村产权交易中心
开户银行:山西沁水农村商业银行股份有限公司
账 号:506103010300000120207
特别注意事项
附件下载