招标采购招标采购公告(2025)
新村东北侧土地(韵达快递对面)
{"originalEndAt":"2025-05-23T08:00:00.000Z","biddingType":"明标","contractType":"资源","hasRentIncrement":true,"usage":"","tradingCenter":"鹤山市沙坪街道农村集体资产管理交易中心","tradingCenterPhone":"0750-8930875","isOneOffPayment":false,"rentPaymentPoint":"15日","bidderCondition":"中华人民共和国境内的法人、自然人和其他组织,除法律另有规定外,均可申请单独或联合竞标。","registrationStartAt":"2025-05-15T16:00:00.000Z","id":"6826f0f4fe2bc83857b5b1bf","otherNotes":["该资产地块按现状出租,中标方未经得有关部门同意不得改建、加建建构筑物。"],"town":"沙坪街道","ownerPhone":"13827082863","minIncrement":100,"endAt":"2025-05-23T08:00:00.000Z","unit":"元/月","depositNote":"将直接转至业主单位,并在合同签订之日直接转为合同履约保证金","isRentPaymentUpfront":true,"tradingCenterContact":"李先生","items":[{"unitPrice":8616,"application":"场地","name":"新村东北侧土地(韵达快递对面)","landArea":"1.9亩","location":"新村东北侧","deliveryDate":"2025-05-31T16:00:00.000Z","constructionArea":null,"assetType":"商服用地"}],"signConfirmationDeadline":"2025-05-24T16:00:00.000Z","rentFreeMonths":3,"contractBondAmountNote":"","rentIncrementText":"","title":"新村东北侧土地(韵达快递对面)","rentIncrementFrequency":"月","maxDelayTimes":999,"ownerName":"何姓三村经济合作社","rentIncrementType":"固定比例","otherTerms":[""],"contractStartAt":"2025-05-31T16:00:00.000Z","startAt":"2025-05-23T07:00:00.000Z","bondAmount":30000,"contractAttachment":"https://bidding-img.sanzi.xin/doc/7210736c-b37e-48c4-a51d-420b95ee94a8.docx","rentIncrementInterval":36,"publishAt":"2025-05-16T08:01:56.157Z","registrationEndAt":"2025-05-22T09:00:00.000Z","sizeNote":"约1267平方","rentFor":"","delayMinutes":3,"ownerContact":"何先生","rentIncrementRate":10,"rentIncrementAmount":0,"contractEndAt":"2037-05-30T16:00:00.000Z","reservedPrice":8616,"contractTemplateType":"集体资产用地","rentPaymentFrequency":"月","oneOffPaymentDueDate":null}