水溶肥招标采购公告(2025)



漯河市生态环境局郾城分局关于2025年05月21日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示

索引号:
411100000000039/2025052100000018
发布机构:

生效日期:
2025-05-21
废止日期:

文 号:

所属主题:
行政许可

漯河市生态环境局郾城分局关于2025年05月21日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示

来源:郾城区
发布时间:2025-05-21 16:25:20
浏览次数: 次
【字体:小 大】

漯河市生态环境局郾城分局关于2025年05月21日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示
根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2025年05月21日,我局受理1个建设项目环境影响评价文件。现将受理情况予以公示,公示期为5个工作日。办理部门:审批股公众反馈意见的联系方式:0395-6163828

序号
项目名称
环评类别
环评机构
建设地点
受理日期

1
漯河沃丰粮生物科技有限公司年产2000吨水溶肥项目
报告表
河南帛源环保科技有限公司
漯河市郾城区新店镇庄店村西南王台线路南
2025.05.21

【打印正文】

分享到: