固定资产报废处置 固定资产电脑一体机 废旧物资招标采购公告(2025)
公告编号:GG20250501383
开盘价:35元/
保证金:10元
报名截止时间:2025-05-20 08:00:00
竞价开始时间:2025-05-21 09:00:00
竞价结束时间:2025-05-21 09:30:00
公司名称
中国石化集团百川经济贸易有限公司和园酒店
法人信用认证
--
所在地址
联系人
崔嵬
联系电话
69457777
公告附件
处置物资信息
物资描述1
塔河宾馆固定资产电脑一体机
预估数量
1台
存放地
塔河宾馆
说明附件
附件:2024年塔河宾馆固定资产报损明细表(1)3.23.xls
物资说明
自竞价结束后,由竞买单位于7个工作日内清理完毕,废旧物资有破损,一切以实物为准。
物资图片
2024年塔河宾馆固定资产报废明细表.png
物资视频
看货要求
现场看货
无需申请预约,按公告发布的看货要求看货
看货联系人及电话
董丽英15910287686
看货时间
从2025-05-16 09:00 到 2025-05-16 10:00
看货地点
北京市市辖区顺义区后沙峪镇边河路57号院二区
看货说明
按照处置方要求,提前电话预约统一安排看货。
瑕疵免责申明
废旧物资有破损,一切以实际看货为准。
付款要求:清运前将账款转入指定账户
清运截止日期:竞价结束后7天以内
提货地:和园景逸
本场竞买须知:1、报废物资有破损,不保证物资完整:2、购买商需有符合标准的营业执照:3、竟拍成功后与处置单位沟通,按照处置单位要求进行拉货、清运,并确保清运过程中保证安全环保、清理、拉运、恢复原貌等工作;4、本次竞拍为按物资分类报报含税总价方式:5、本次竞拍价格包含物资现场回收、贮存和人工、车辆转运费用,废旧物资在不同地址、库房和位置,需购买商去废旧物资存放处进行搬运;6、处置前须将全部款项先交至处需方指定账户:7、清单内报废物资无论是否有价值,都需清运离场;8、清理过程中出现一切安全事故由竟买单位负表。
本场成交单位:昆明航大环境科技有限公司
成交价:35元/
\n附件: 2024年塔河宾馆固定资产报废明细表\n\n\n\n\n\n\n序号\n资产图片\n资产名称\n规格型号\n单位\n数量\n\n1.0\n=DISPIMG(\"ID_C877E4A85B60478ABD40C592FA19D033\",1)\n电脑一体机(塔河宾馆)\n联想C560\n台\n1.0\n\n合计\n\n\n\n\n1.0\n\n\n\n\n附件:2024年塔河宾馆固定资产报废明细表资产图片资产名称规格型号单位数量电脑一体机(塔河宾馆)联想C560台1合计1序号1