安徽房产租赁权 办公用房租赁权招标采购公告(安徽鑫时代产业发展集团有限公司2025)
中标公示信息
拍卖成交公示
项目名称
安徽鑫时代产业发展集团有限公司所属房产租赁权拍卖(三次)
项目编号
H0GYCQ25C02086
出让方名称
安徽鑫时代产业发展集团有限公司
拍卖公司
安徽拓辉拍卖有限公司
公告媒体
安庆市公共资源交易服务网
交易时间
2025年05月07日10:00时
交易方式
网络竞价拍卖
成交标的
安庆市宜秀区黄土坑东路305号原郊区林业局二至三层办公用房租赁权
起拍价
年租金起拍价:41,781.00元,三年总租金起拍价:125,343.00元
成交价
年租金成交价:41,781.00元,三年总租金成交价:125,343.00元
受 让 方
名称
吴锡波
竞买 号牌
151号
注:其中本次拍卖会中1号标的无人登记竞买,所以本次拍卖会1号标的流拍。
安徽拓辉拍卖有限公司
2025年05月22日