旧厂房招标采购公告(2025)



发布标题
金溪工业区中坑6号旧厂房
资产(资源)编号
070401001000-0001

资产(资源)名称
金溪工业区土地
单元号
024

地区名称
金溪
地区编号
070401001

单位名称
江门市江海区外海街道办事处金溪股份合作经济联合社
单位简称
金溪股份合作经济联合社

上次合同号
JH-金溪(联社)20210014
委托第三方交易

录入日期
2025-05-21 17:03:10
录入人
陈胜达

资产大类
租赁发包
资产地址
金溪工业区

交易面积类型
占地面积
交易面积
2001.00

建筑面积
0.00
占地面积
2001.00

面积单位
平方米
资产数量
0.00

预估底价
12880.00
底价单位
元/宗·月

所有权属性
集体所有
资产类型
建设用地

资产性质
经营性资产
资产现状
发包

资产用途
工业
详细用途

资产信息