塑料粒子生产招标采购公告(2025)
一、项目基本信息
项目名称:塑料粒子生产项目
建设地址:安徽新芜经济开发区中兴四路
项目概况:安徽浩恩新材料科技有限公司成立于2023年12月,经营范围包括工程塑料及合成树脂制造。安徽浩恩新材料科技有限公司拟投资4000万元于安徽新芜经济开发区中兴四路购置土地20523.30m2,新建厂房进行“塑料粒子生产项目”的建设。该项目已于2024年4月15日获得了芜湖市湾沚区发展和改革委员会备案,项目编号:湾发改备〔2024〕117号。
二、建设单位基本信息
建设单位名称:安徽浩恩新材料科技有限公司
单位地址:安徽新芜经济开发区中兴四路
联系人:裴总
电话:18246989083
邮箱:/
三、环评单位基本信息
环评单位名称:安徽诚航环保科技有限公司
单位地址:安徽省芜湖市镜湖区绿地新都会B606、B607
联系人:方总
电话:18325307385
邮箱:459569038@qq.com
四、公示起止时间
公示时间为5个工作日,自2025年5月22日至2025年5月29日止。公示期间,对项目建设有异议、疑问或建议的公众可以通过信函、传真、电子邮件等方式联系提出意见或建议。
安徽诚航环保科技有限公司
2025年5月22日
附件1:
环评文本-浩恩5.22.pdf
853.9 KB
, 下载次数
1