新型核壳抗菌抗病毒光驱粒子及12套产线装备 建设工程设计方案审查招标采购公告(2025)



耐酷时科技有限责任公司年产28吨新型核壳抗菌抗病毒光驱粒子及12套产线装备项目

项目基本信息

项目代码:2203-330521-07-01-942766

项目名称:耐酷时科技有限责任公司年产28吨新型核壳抗菌抗病毒光驱粒子及12套产线装备项目

事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

德清县自然资源和规划局(德清县林业局)
建设工程设计方案审查
已办结
2023-05-10 11:26:26.0

下载

德清县自然资源和规划局(德清县林业局)
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2025-05-19 15:39:10.0
建字第3305212025GG0107510号
下载

德清县自然资源和规划局(德清县林业局)
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2025-05-21 16:03:50.0
地字第3305212025YG0084526号
下载

德清县住房和城乡建设局
建设工程竣工验收消防备案
已办结
2025-01-22 11:01:14.0
湖德建消竣备字〔2025〕第0028号
下载

德清县住房和城乡建设局
建设工程竣工验收消防备案
退办
2024-11-12 09:31:35.0

下载

德清县住房和城乡建设局
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2023-06-21 16:23:24.0
******************

德清县自然资源和规划局(德清县林业局)
建设工程设计方案审查
已办结
2023-05-11 11:35:25.0
审字第330521202300114号
下载

湖州市生态环境局德清分局
建设项目环境影响报告书(表)审批
已办结
2025-04-01 08:55:15.0
湖德环建〔2025〕55号
下载

德清县住房和城乡建设局
房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案
已办结
2025-01-22 11:09:38.0
31320020250122101
下载

德清县自然资源和规划局(德清县林业局)
建设工程竣工规划核实
已办结
2024-12-20 13:00:16.0
浙规核字第330521202410201号
下载

德清县住房和城乡建设局
建设工程(含地下管线工程)档案验收
已办结
2025-01-22 11:02:09.0

下载

县发展和改革局
人防工程易地建设费核实与征收
已办结
2023-06-19 13:57:17.0

下载

德清县自然资源和规划局(德清县林业局)
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2023-05-09 10:55:11.0
330521202300040
下载

德清县自然资源和规划局(德清县林业局)
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2023-11-15 13:35:16.0
330521202300039号临时
下载