招租招标采购公告(常熟市东南街道东渔村村民委员会2025)



公告附件:

9f1a1875736af3268f2bb0e4d3e6e33

东渔村商务办公楼DY03-4-1招租

挂牌价格

117739

/年

交易面积

309.84
平方米

保证金

117739


项目编号:

202508830200104

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

招租

所在地区:

常熟市

-东南街道

-东渔村

挂牌起始日期:

2025-05-22

挂牌终止日期:

2025-05-29

出让方:

常熟市东南街道东渔村村民委员会

资产信息

资产名称

商务办公楼

资产编号

32058140820201A0120090010

资产类型

经营性资产

资产类别

门面房

资产地点

金麟路100号

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

309.84平方米

标的描述

只招租汽修行业

租赁情况

本次年租金(元)

0

承租人

租赁期限

1年

乐车业文华精汽车精致养护工厂店110