厂房及门面房+招租 厂房及门面房招标采购公告(张家港市塘桥镇周巷村股份经济合作社2025)
公告附件:
资产图片
塘桥镇周巷村民政福利制条厂厂房及门面房+招租
挂牌价格
48200
元
/年
交易面积
482
平方米
保证金
48200
元
项目编号:
202507570200113
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
张家港市
-塘桥镇
-周巷村
挂牌起始日期:
2025-05-23
挂牌终止日期:
2025-05-30
出让方:
张家港市塘桥镇周巷村股份经济合作社
资产信息
资产名称
塘桥镇周巷村民政福利制条厂厂房及门面房
资产编号
320582101002000A00004
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
原老民政福利制条厂
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
482平方米
标的描述
门面房面积482㎡,单价100元/㎡/年,计48200元/年(租8个月32133元)
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
8个月
诚彩购金康商服能人民南路450板陆河河风汽