地块招标采购公告(2025)



苏地2024-WG-Z24地块项目

苏地2024-WG-Z24地块项目

类型:
建设工程规划批前公示

建设单位:
苏州山与水置业有限公司

建设位置:
吴中区东山镇山水路东侧、东山大道北侧

制作单位:
苏州市规划编制信息中心

监制单位:
苏州市自然资源和规划局

公示提交日期:
2025-05-23

公示开始日期:
2025-05-23

公示结束日期:
2025-06-02

建设工程规划批前公示工程名称:苏地2024-WG-Z24地块项目建设地点:吴中区东山镇山水路东侧、东山大道北侧建设单位:苏州山与水置业有限公司技术指标:用地面积:24556.3m地上计容面积:25012.69m总建筑面积:46289.24m²经济技术指标满足设计条件。说明:苏地2024-WG-Z24地块项目批前公示。欢迎广大市民提出宝贵意见。可通过以下方式将意见反馈至苏州市自然资源和规划局:1、苏州市自然资源和规划局网站http://zrzy.jiangsu.gov.cn/sz/《规划公示意见征集》栏目中添加评论2、现场公示箱3、发电子邮件至ghgs@zgj.suzhou.gov.cn区位图总平面图鸟瞰效果图(电子邮箱请注明项目名称)公示意见收集时间:2025年05月23日-2025年06月02日苏州市自然资源和规划局监制a2025年05月23日3口3E3ED四E四ED风日0日区1①四ED四EED风日0日区13口3E3①O-