太阳能路灯安装 农村公益事业财政奖补招标采购公告(五城镇长干村委会2025)
长干村太阳能路灯安装项目
1
长干村太阳能路灯安装项目
项目编号:
341022103N25030004
产权类型:
农村公益事业财政奖补项目
乡镇(街道):
五城镇
村(社区):
长干村村委会
组别:
公示日期:
2025-05-23
产权信息
登记日期:2025-03-24
产权类型: 一事一议
建设单位: 五城镇长干村委会
预算总额:101500元
资金来源: 财政拨款 其他
项目描述:长干村长新路及村庄巷路安装1-130圆锥形、5米高80瓦太阳能路灯共计163盏(其中带杆子的80盏,不带杆子的83盏)
项目审批信息
项目审批表:
标段信息
标段编号:1
标段描述:长干村长新路及村庄巷路安装1-130圆锥形、5米高80瓦太阳能路灯共计163盏(其中带杆子的80盏,不带杆子的83盏)(报名范围:五城镇各村联合社)
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写101500元
交易方式: 招标
成交缴款方式: 转账
成交情况: 成功
成交日期:2025-04-10
成交人:休宁县五城镇长干村股份经济合作联合社
成交价:小写101500元