矿物电缆招标采购公告(中国建筑一局(集团)有限公司2025)
海能达全球总部大厦项目矿物电缆采购资审及业绩公示
基本信息
项目编号:
44039220250311001
项目名称:
海能达全球总部大厦项目
招标项目编号:
4403922025031100111Y
招标项目名称:
海能达全球总部大厦项目矿物电缆采购
标段编号:
4403922025031100111Y001
标段名称:
海能达全球总部大厦项目矿物电缆采购
招标方式:
公开招标
工程类型:
货物采购
建设单位:
中国建筑一局(集团)有限公司
公示环节:
资格审查环节
公示开始时间:
2025-05-23 15:48:23
公示截止时间:
2025-05-28 15:48:23
资审结果
序号
单位名称
资格文件
业绩文件
资审结果
不合格原因
1
惠州市金龙羽电缆实业发展有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
2
深圳市华通电气设备有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
3
东莞市民兴电缆有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格