轻型厢式货 柴油招标采购公告(2025)



结果公告

拍卖类型:
资产拍卖

标的名称:
大运牌轻型厢式货车

标的编号:
259

标的类型:
机动车

拍卖次数:
1

拍品数量:
1

计量单位:


拍卖机构名称:
上海宝江拍卖有限公司

标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-05/XHjzCYGMktxSSS3CED1Q.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-05/9IWFxMRglMLrEXOyjRa0.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-05/Bhf9jsOYkiPduAzPjWTJ.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-05/Fuw43N4qQy2QfGpcX4d1.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-05/w8yabPZ7V9urA1vRP8em.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-05/IKBnZ3hU4QATDCyECs8H.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-05/5c20rCDajVCz1dw4tHDV.jpg

拍卖开始时间:
2025年05月22日

结束时间:
2025年05月22日

起拍价:
18240.00元

保证金:
300000.00元

联系人姓名:
王佳鑫

联系人电话:
17701728858

处置机构名称:

成交价:

详细地址:
延长中路801号A座9001室

标的状态:
流标

源公告url:

才GHAIBAIAYON福限公司AE2013GONCO,LTD785285BA559EA8673566419乳动登上机动车所有人/身份证明名称/号码1广西壮族自治区南宁ip公女同父通工证书2.登记机关警察支队2021-03-263.登记日期桂AE2OK34.机动车登记编号机动车所有人/身份证明名称/号码转移登记摘要信息栏C证书机动车Ⅱ登记机关登记日期机动车登记编号Ⅲ机动车所有人/身份证明名称号码登记机关登记日期机动车登记编号Ⅳ机动车所有人/身份证明名称/号码登记机关登记日期机动车登记编号机动车所有人/身份证明名称/号码可V登记机关登记日期项记证书机动车登记编号VI机动车所有人/身份证明名称号码登记机关登记日期机动车登记编号机动车所有人/身份证明名称/配登记机关登记日期机动车登记编号动车证书车第质王书动车车登5.车辆类型注册登记机动车信息栏轻型厢式货车6.品牌大运牌7.车辆型号CGC5048XXYHDC33E81身自9.车辆识别代号/车架号LG6ED34B8MY01130310.国产进口国产11.发动机号BV12103874412.发动机型号YN27CRE1813.燃料种类柴油14.排量/功率2672mlkw15.制造厂名称成都大运汽车集团有限公司动车登16.转向形式方向盘17.轮距前1590后1540mm18.轮胎数619.轮胎规格7.00R6LT8PR20.钢板弹簧片数后轴8片21.轴距3300mm22.轴数2车登记证书23.外廓尺寸长5990宽2370高3200新mm33.发证机关章广自治区宁市公安月交道管热支34.发证日期2021-03-2624.货厢内部尺寸长4120宽2300高2208mm25.总质量4495kg26.核定载质量1250Kg27.核定载客--人28.准牵引总质量--kg29.驾驶室载客3人30.使用性质货运31.车辆获得方式购买32,车辆出厂日期2021-03-19证书正动车车登正资第2页招社国VACHAIBAGHANO宝江拍卖有公大运二一三桂AE20K30K3桂AE2DD上海宝SHANGHAIBAO拍卖有限格AE20K3Y海宝江拍HANGHAIBAOJIANO有限公司CIONCOTD大运牌LG6ED34B8MY011303车辆识别代号3050kg整车整备质量整车型号CGC5048XXYHDC33E最大允许总质量4495kgYN27CRE10发动型号2021-3制造年月85kW5动机额定功率80.5/3200KW/(r/nin)制造有限公司国发动机最大净幼率/转速成都大运汽车集团有限公司中国AUCTIONCO,LTD海宝8HAGNAOIIANGAUCT用有有已存证