新型 高安全复合集流体关键技术开发及产业化 新型高安全复合集流体关键技术开发及产业化招标采购公告(2025)



【规划许可】安迈特科技新型高安全复合集流体关键技术开发及产业化项目建设工程规划许可证

7d2e0dd09d314b12a7d3d68d8855d8be

【规划许可】安迈特科技新型高安全复合集流体关键技术开发及产业化项目建设工程规划许可证

【规划许可】安迈特科技新型高安全复合集流体关键技术开发及产业化项目建设工程规划许可证

2025-05-23 09:32

【规划许可】安迈特科技新型高安全复合集流体关键技术开发及产业化项目建设工程规划许可证

自然资源规划分局

自然资源规划分局

安迈特科技(四川)有限公司安迈特科技新型高安全复合集流体关键技术开发及产业化项目建设工程规划许可证公示中文名称类型备注1行政许可决定书文号建字第5110022025GG0035586号2项目名称安迈特科技新型高安全复合集流体关键技术开发及产业化项目3审批类别普通(必填)普通特许认可核准登记其他(需注明)4许可内容规划总建筑面积66073.22平方米,计容建筑面积93300.05平方米(必填)行政许可的详细内容5行政相对人名称安迈特科技(四川)有限公司(必填)6许可决定日期2025/05/22(必填)如文本格式为:YYYY/MM/DD7许可机关内江市自然资源和规划局8当前状态正常(必填)0=正常(或空白);1=撤销;2=异议;3=其他(备注说明);9地方编码511000(必填)根据国家行政编码10数据更新时间戳2025/05/22(必填)数据归集的时间(戳),为数据上报部门归集到数据源单位的时间点。如文本格式为:YYYY/MM/DD中华人民共和国建设工程规划许可证建字第5110022025GG0035586号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。发证机关内江市自然资源和规划局日期2025年5月22日.建设单位(个人)安迈特科技(四川)有限公司安迈特科技新型高安全复合集流体关键技术开建设项目名称发及产业化项目建设位置内江经开区汉兴路南侧、安吉街西侧建设规模规划总建筑面积66073.22平方米,计容建筑面积93300.05平方米附图及附件名称附图:建设工程规划许可证附件(建证字第5110022025GG0035586号)备注:根据《四川省城乡规划条例》第四十六条,建设工程规划许可证自核发之日起一年内,建设单位或者个人未取得建设工程施工许可证或者开工报告批准文件的,建设工程规划许可证自行失效。遵守事项一、本证是经自然资源主管部门依法审核,建设工程符合国土空间规划和用途管制要求的法律凭证。二、未取得本证或不按本证规定进行建设的,均属违法行为。三、未经发证机关审核同意,本证的各项规定不得随意变更。四、自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有责任提交查验。五、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效力。1