建设工程招标采购公告(2025)



文成县自然资源和规划局建设工程规划核实确认书批后公布(赵东静)

发布日期:2025-05-23 16:17:31
来源:文成县
浏览量:
字体:[ 大 中 小 ]

一、基本情况:
1、发证编号:温资规核第330328(2025)08051号;
2、建设单位:赵东静;
3、建设地点:文成县百丈漈镇景山路63号;
4、发证日期:2025年5月21日;

二O二五年五月二十三日

【返回顶部】【打印本稿】【关闭本页】

0

建设工程竣工实测图件章建设单位(个人)赵东静建设项目个人住宅(联立式)竣工实测地点文成县百大漈镇景山路63号许可证号文规建批产(206)编号浙纪址380520竣工实测人员温州恒宇测绘有限公司竣工实测时间2023年3月建设单位(个人)校对签章赵东静建设工程竣工验收实测总平面图混4ILII678.83·赵圣川4赵东静规划道路混4S-54.34陈明悦I309011171规划道路1温州市建设工程竣工规划核实确认书330328(2025)08051温资规核第根据《中华人民共和国城乡规划法》第四十五条和《浙江省城乡规划条例》第四十四条及国家、省有关规定,经核实,本建设工程已具备竣工规划确认条件,颁发此书。文成县自然资源和规划局核发机关二O兰五年五月二十一日日期L后附:建筑剖面示意图附:建设工程竣工实测图件造章建设单位(个人)赵东静建设项目个人住宅(联立式)工实测地点文成县百丈漈镇景山路63号许可证号文规建批产(206)编号浙3380520竣工实测人员温州恒宇测绘有限公司竣工实测时间2023年3月建设单位(个人)校对签章赵东静建设工程工验收实测总平面图678.83。赵圣川赵东静S-54.34陈明悦温州市建设工程竣工规划核实确认书330328(2025)08051温资规核第根据《中华人民共和国城乡规划法》第四十五条和《浙江省城乡规划条例》第四十四条及国家、省有关规定,经核实,本建设工程已具备竣工规划确认条件,颁发此书。文成县自然资源和规划局核发机关二O兰五年五月二十一日日期JL后附:建筑剖面示意图。附:建设工程竣工实测图件章建设单位(个人)赵东静建设项目个人住宅(联立式)竣工实测地点文成县百大漈镇景山路63号许可证号文规建批产(206)编号浙纪址380520竣工实测人员温州恒宇测绘有限公司竣工实测时间2023年3月建设单位(个人)校对签章赵东静建设工程竣工验收实测总平面图混4ILII678.83·赵圣川4赵东静规划道路混4S-54.34陈明悦I309011171规划道路1温州市建设工程竣工规划核实确认书330328(2025)08051温资规核第根据《中华人民共和国城乡规划法》第四十五条和《浙江省城乡规划条例》第四十四条及国家、省有关规定,经核实,本建设工程已具备竣工规划确认条件,颁发此书。文成县自然资源和规划局核发机关二O兰五年五月二十一日日期L后附:建筑剖面示意图附:3.803.803.808品800081三43.803.803.80设单位(个人)T80建设项目名称面!建设位置赵东静个人住宅(联立式)文成县百丈漈镇景山路63号建设规模贰佰陆拾壹点陆叁平方米3.803d3.80工程规划许可证号文规建批字(2006)编号浙规证03805020图及附件名称:建设工程竣工实测总平面图温州市建筑根屋面平四十五__380S-54.34S-58.14S-62.70*2S-23.75条及国面一层二层三至四层屋面层注:建筑占地面积:54.34平方米,总建筑面积:261.63平方米。已具备剖私人住宅(层高实测)面比高:1W:616.82事项长示星面眉L404F31367本证是已完成土地供地手续的项目,经自然资源和规划主管部门依法核实具备竣工规划确认条件的法律凭证。84未取得本确认书的建设工程,建设单位不得组织竣工验收,建设主管部门不予竣工备案,不动产登记机构不予办理不动产所有权初始登记。L20南本确认书的附图与附件由核发机关依法确定,与本确认书具有同等法律30效力。仓FDX130.3F22F295L.00l1P一区室内地开比:8.00:678.553.61-1430-意图北一外地比:2高:西立面设单位(个人)工80设项目名称建设位置赵东静80D1.80个人住宅(联立式)3.8083.803.8083.80文成县百丈漈镇景山路63号建设规模贰佰陆拾壹点陆叁平方米3.80dd3.80工程规划许可证号文规建批字(2006)编号浙规证03805020图及附件名称:建设工程竣工实测总平面图温州市建筑根屋面平四十五五80_S-54.34S-58.14S-62.70*2S-23.75条及国面一层二层三至四层屋面层注:建筑占地面积:54.34平方米,总建筑面积:261.63平方米。已具备剖私人住宅(层高实测)面::52事项长示屋面局本证是已完成土地供地手续的项目,经自然资源和规划主管部门依法核4313F2.882F2951P内地比:8.0E.5意实具备竣工规划确认条件的法律凭证。8未取得本确认书的建设工程,建设单位不得组织竣工验收,建设主管部门不予竣工备案,不动产登记机构不予办理不动产所有权初始登记。图本确认书的附图与附件由核发机关依法确定,与本确认书具有同等法律L20南北L效力。L00F13一开地比12高84430西立面