厂区方案总平面调整招标采购公告(2025)



惠州日铁锻造有限公司厂区方案总平面调整批前公示(详见附件)

附件:

惠州日铁锻造有限公司厂区方案总平面调整批前公示.jpg

建设项目规划设计方案调整批前公示公示说明公示类型:建设项目规划设计方案调整批前公示修改前总平面图公示主体:总平面图、区域位置图公示时间:2025年5月23日-2025年6月1日受理编号:审批单位:惠州市自然资源局大亚湾经济技术开发区分局.5盖项目名称:惠州日铁锻造有限公司厂区方案总平面调整1、南北侧红线内绿地率核算,计入指标建设单位:惠州日铁锻造有限公司装套建设地点:广东省惠州市大亚湾经济开发区西区3、二期厂房西面绿化改造硬化地面;修改后总平面图公示说明:惠州日铁锻造有限公司厂区方案总平面调整P1、南北侧红线内绿地率核算,计入指标+.2、厂区内部分原有绿化地面因使用需要改造为混凝土硬化地面;改造完成后,厂区绿地面积为8709.67平方米,N绿地率为17.55%,符合规划要求;22-附注:系报EW11、该图仅为示意图,以最后审批为准。nL2、意见反馈方式:器管~资有关该项目的详细信息,可通过我局规划网站N611500可)招(http://www.dayawan.gov.cn/bmpd/gtfj/)或现场公示栏查询。建用建外国已凡与以上申请事项有重大利益关系的,在22公示期内可向我局建设工程规划管理股提出意见。量提出意见。服电话:0752-5577926A有效的反馈意见,必须包括反馈者的真实区位图姓名,有效的联系方式,反对的理由。如果认为申请事项关系个人重大利益的,必须提供相关证明材料。有效的反馈意见,将作为电行政许可的参考。利益关系人有申请听证的权利,如需申请听证,请于公示期间向我局提出听证书面2、二期产品维修室厂房东面绿化改造硬化地面申请,逾期提出的,视为放弃以上权利。惠州市自然资源局大亚湾经济技术开发区分局宝明科技园4、北面停车场后侧绿化改造硬化地面;2025年5月23日迎蓝湾花园2期本案花园太东时尚恒丰润畔山名居大亚湾板樟