全流程测试 测试招标采购公告(2025)
项目编号:
SNNCCQ(2025)5419
项目名称:
遂宁市船山区测试乡镇20250523全流程测试预审保底价,未到保底价
项目类别:
林权
流转方式:
转让
是否网上竞价:
是
拟交易期限:
5年
资格审查方式:
无需资审
流转面积:
5亩
所在区域:
船山区
公告开始时间:
2025-05-23 14:16
公告截止时间:
2025-05-29 14:16
项目简况
标的类型:
坑塘水面
地块名称:
测试
坐落:
测试
四至情况:
测试
权属类型:
国家所有
交通情况:
测试
流转后的用途要求:
测试
其他信息:
测试
VR视频:
普通视频:
流出方简况
流出方:
测试
联系地址:
测试
联系电话:
18992052125
项目介绍
测试
时间安排
1、【报名时间】凡有意参加竞买者,请于2025-05-23 14:16至 2025-05-29 14:16 (北京时间,下同)登录遂宁市农村产权交易信息网下载交易文件。 2、【交易保证金】转账的交易保证金应在资格审查时间前一个工作日,即:2025-05-29 14:00前到达遂宁市公共资源交易中心保证金专用账户。
竞价安排
报价方式:
总价报价
交易起始价:
10000元
加价幅度:
20元
限时竞价开始时间:
2025-05-23 14:35
限时竞价: 是
15分钟限时竞价
报价截止是否立即进入限时竞价: 是
是否进行第二轮限时竞价: 否