公共租赁房招标采购公告(2025)



项目基本信息

项目代码
2203-330108-04-01-182279
项目名称
滨江区长河单元R21-B25地块公共租赁房项目

审批事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

杭州市规划和自然资源局高新技术产业开发区(滨江)分局
建设工程规划核验和建设用地复核验收
已办结
2025-05-23 17:08:22.0
浙规核字第3301082025HY0021588号

相关办理结果

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

杭州市规划和自然资源局高新技术产业开发区(滨江)分局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2022-08-25 18:09:18.0
建字第330108202200033号

杭州高新技术产业开发区住房和城市建设局、杭州市滨江区住房和城市建设局(人民防空办公室)
新建防空地下室战时功能与防护等级确定
已办结
2022-10-11 15:36:24.0
滨江人防功能等级〔2022〕026

杭州高新技术产业开发区住房和城市建设局、杭州市滨江区住房和城市建设局(人民防空办公室)
应建防空地下室的民用建筑项目报建审批
已办结
2023-02-17 17:47:04.0
滨人防建批[2023]1号

杭州高新技术产业开发区住房和城市建设局、杭州市滨江区住房和城市建设局(人民防空办公室)
人防工程易地建设费核实与征收
已办结
2023-02-13 17:24:30.0
滨江人防易地核实〔2023〕004

杭州高新技术产业开发区住房和城市建设局、杭州市滨江区住房和城市建设局(人民防空办公室)
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2023-03-16 14:34:53.0
******************

杭州市规划和自然资源局高新技术产业开发区(滨江)分局
建设项目用地预审与选址意见审核
已办结
2022-06-02 17:16:29.0
330108202200023

杭州高新技术产业开发区(滨江)发展和改革局
政府投资项目可行性研究报告审批
已办结
2022-06-07 16:26:44.0
滨发改审〔2022〕27号

杭州市滨江区城市管理局(杭州市滨江区综合行政执法局)
生产建设项目水土保持方案审批(登记表)
已办结
2023-03-24 11:16:31.0
滨水保备〔2023〕12号

区政法委
社会风险评估报告审查
已办结
2022-06-07 09:44:18.0
杭政法风评〔2022〕182号

区政法委
社会风险评估报告审查
退办
2022-06-06 09:48:35.0