环境卫生清理及汪塘掩埋 环境卫生清理及 环境卫生整治 秸秆和垃圾进行掩埋 环境卫生招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:321302110N25050018
项目位置:宿迁市宿城区蔡集镇刘庄村
公告日期:2025-05-30
交易品种::涉农资金项目
项目类型:环境整治
预算金额:7000.00元
最高限价:7000.00元
联系方式:15850929691

产权信息
乡镇(街道):蔡集镇
村(社区):刘庄村
组别:--
登记日期:2025-05-26
项目类型:环境整治
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:宿迁市宿城区蔡集镇刘庄村2组9组10组环境卫生清理及汪塘掩埋:根据和美乡村打造及环境卫生整治工作需要,清理蔡集镇刘庄村2组、9组、10组村居环境卫生,对2组10组汪塘秸秆和垃圾进行掩埋,计划投资7000元。
补充说明:--

标段信息
标段描述:宿迁市宿城区蔡集镇刘庄村2组9组10组环境卫生清理及汪塘掩埋:根据和美乡村打造及环境卫生整治工作需要,清理蔡集镇刘庄村2组、9组、10组村居环境卫生,对2组10组汪塘秸秆和垃圾进行掩埋,计划投资7000元。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:7000.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:宿迁市朝希工程机械服务有限公司
成交日期:2025-05-30
成交总金额:7000.00
补充说明:--