建设用地规划招标采购公告(2025)
关于金狮路(国道324线-南涂线)建设工程项目建设用地规划许可批前公示
关于金狮路(国道324线-南涂线)建设工程项目建设用地规划许可批前公示
依据《汕头经济特区城乡规划条例》等有关规定,我局将受理莲上镇人民政府申请核发金狮路(国道324线-南涂线)建设工程项目建设用地规划许可事项,现将有关事项公示如下:
一、申请类别:核发《建设用地规划许可证》
二、用地位置:澄海区莲上镇金狮路。
三、总用地面积:77701平方米(折合116.5515亩)。
四、规划用地性质:道路用地。
五、公示日期:2025年5月26日至2025年6月4日。
有关上述项目的详细信息可到汕头市自然资源局澄海分局(泰安一横路3号)七楼国土空间规划股查询。凡与以上申请事项之间有重大利益关系的利害关系人,可在项目公示期间,凭身份证或单位证明等有效证件向我局提出申述(申述材料采用书面形式,个人申述材料应亲笔签名并附身份证复印件,单位申述材料应由法人代表及单位签章)。逾期未提出的,视为放弃上述权利。
联系电话:85884624。
附件:金狮路(国道324线-南涂线)建设工程项目建设用地红线图
汕头市自然资源局澄海分局
2025年5月26日
J62601979.435479225.17920.00J252601909.501479598.69020.0020.00J442601825.473480071.39516.3111.3920.08J632601804.161479945.15420.0019.41J822601870.188479591.52618.46J72601976.037479244.891J262601905.815479618.345J452601833.910480079.041J642601807.915479925.510J832601873.375479573.345J82601972.320479264.54220.00J272601901.941479637.96620.00J462601836.242480080.1942.60J652601811.664479905.86420.00J8425.502601876.578479548.051J92601968.869479284.24420.0020.00J282601898.186479657.61220.0020.00J472601831.178480080.4405.071.93J662601815.496479886.23420.0020.00J852601880.99722.11479526.35926.57J102601965.352479303.93320.00J292601894.456479677.25720.00J482601829.251480080.53420.43J672601819.201479866.58120.00J862601886.684479500.40917.09J112601961.880479323.63120.00J302601890.413479696.84520.00J492601808.844480081.5143.56J682601823.041479846.95220.00J872601889.798479483.60110.95J12J132601958.4692601954.871479343.34120.00J312601886.519479716.465J3220.01J502601805.305480081.932J5116.96J692601826.848479827.318J7020.00J882601892.645479473.02512.49J14479363.01520.002601883.029479736.164J3320.002601788.579480084.720J526.642601830.658479807.684J7120.00J892601894.674479460.70227.082601951.071479382.6512601879.327479755.8192601782.078480086.0642601834.451479788.016J902601899.596479434.075J152601947.683479402.36520.0020.00J342601875.369479775.42520.0020.00J532601780.057480088.5243.180.44J7220.002601838.216479768.40420.00J9132.412601904.870479402.09421.86J162601943.882479422.00020.00J352601871.582479795.06320.00J54480088.6142601779.6243.88J732601841.908479748.74820.00J922601910.283479380.9119.78J172601940.154479441.649J362601867.792479814.70120.01J552601775.826480089.399J742601845.664479729.10320.00J932601911.089479371.160J182601936.292479461.27420.0020.00J372601863.820479834.31120.00J562601771.913480090.2094.0028.60J752601849.339479709.41420.00945.692601912.101479365.6282.01J192601932.528479480.916J382601860.398479854.019J572601777.591480062.180J762601852.933479689.769J952601912.864479363.677J202601928.681479500.54320.00J392601856.969479873.66319.94J582601781.448480042.63219.92J772601856.561479670.10120.00J962601919.422479329.19835.10点号XY边长点号XY边长点号XY边长点号XY边长点号XY边长J1032601797.078480152.98314.89J1222601712.702480471.9784.49J1412601634.707480787.99820.00J1602601536.937481155.20720.00J962601919.122479329.19851.00J1042601793.218480167.36720.07J1232601714.603480476.0440.95J1422601629.658480807.35020.00J1612601531.593481171.48120.00J972601929.272479279.15850.23J1052601788.805480186.94620.07J1242601715.008480476.9081.28J143480826.7602601624.82920.00J1622601526.245481193.75520.00J982601937.967479229.689J1062601784.347480206.51420.07J1252601714.689480478.151J1442601619.404480846.01320.00J1632601521.178481213.10220.00J9934.872601945.198479195.576J1072601779.783480226.05720.07J1262601709.691480497.51720.0020.00J1452601614.354480865.36520.00J1642601516.451481232.53920.00J10039.092601952.545479157.18320.67J1082601775.182480245.59220.07J1272601704.692480516.88220.00J1462601609.350480884.72920.00J1652601511.564481251.93420.00J1012601956.718479136.9365.18J109J1102601770.3522601765.575480265.07120.07J1282601699.757480536.264J1292601694.77120.00J1472601604.240480904.065J1482601599.07820.00J1662601506.223481271.20920.00J167J1022601957.688479131.85037.94480284.56320.07480555.63320.00480923.38820.002601501.269481290.58720.00J12601994.576479140.741J1112601760.6162601755.575480304.010480323.43520.07J1302601689.715480574.9832601684.82320.00J1492601593.848480912.6932601588.812480962.04820.00J1682601195.804481309.8302601490.390481329.08620.00J11220.03J131480594.37720.00J15020.00J16920.02J1132601750.266480342.74720.00J1322601679.542480613.66820.00J1512601583.472480981.32420.00J1702601186.059481348.62720.01J1142601745.169480362.08620.00J1332601674.464480633.01320.00J1522601578.289481000.64120.00J1712601481.483481368.10320.01J1152601740.090480381.43120.00J1342601669.384480652.35720.00J1532601573.043481019.94120.00J1722601177.004481387.60520.00J1162601734.980480400.76720.00J1352601664.491480671.75020.00J1542601567.885481039.26520.00J1732601471.668481406.88220.00J1172601729.935480420.12020.00J1362601659.363480691.08120.00J155481058.6312601562.88720.00J1742601466.393481426.17520.00J1182601724.807480439.45220.00J1372601654.383480710.45220.01J1562601557.769481077.96520.01J1752601461.088481445.46020.01J1192601719.654480458.777J1382601649.820480729.932J1572601552.147481097.166J1762601455.528481464.678J1202601717.759480466.1727.635.63J1392601644.769480749.28420.0020.00J1582601547.499481116.62420.0120.00J17720.012601149.758481483.841J1212601713.342480469.658J1402601639.943480768.69420.00J1592601542.580481136.01020.01J17820.002601444.404481503.11338.31J1222601712.702480471.9782.41J1412601634.707480787.998J1602601536.937481155.207J179481540.0042601134.089点号XY边长点号XY边长点号XY边长点号XY边长J1792601434.089481540.00424.25J1982601505.627481167.655J19920.00J2172601601.480480799.942J21820.00J2362601698.938480432.651J23720.00J1802601410.647481533.78538.262601510.606481148.28520.002601606.421480780.56220.002601704.042480413.31320.00J1812601419.494481496.56420.00J2002601515.633481128.92720.00J2192601611.604480761.24520.00J2382601709.240480391.000J1822601424.269481477.14020.00J2012601520.639481109.56320.00J2202601616.910480741.96020.00J2392601714.515480374.70720.0020.00J1832601428.962481457.69420.00J2022601525.621481090.19320.00J2212601622.310480722.70020.00J2402601719.552480355.35220.00J1842601433.722481438.26620.00J2032601530.453481070.78420.00J2222601627.772480703.456J22320.00J2412601724.763480336.04319.97J1852601438.473481418.835J2042601535.345481051.3902601632.994480684.149J2422601729.836480316.723J1862601443.853481399.57020.0020.01J2052601540.324481032.02020.0020.00J2242601637.859480664.74920.0020.00J24319.942601735.006480297.468J1872601449.572481380.39420.01J2062601545.215481012.62620.00J2252601642.780480645.36320.00J244480278.12319.942601739.82719.94J1882601455.2342601460.359481361.203481342.09619.78J2072601550.095480993.2292601555.050480973.85320.00J2262601647.754480625.9912601652.626480606.59220.00J245480258.7812601744.6602601749.428480239.42319.94J18920.22J20820.00J22720.00J24619.94J1902601465.237481322.47320.00J2092601560.079480954.49520.01J2282601657.615480587.22420.00J2472601754.019480220.02219.94J1912601470.151481303.08620.00J2102601565.603480935.26720.00J2292601662.539480567.83920.00J2482601758.509480200.59719.94J1922601475.180481283.72920.00J2112601571.138480916.04320.00J2302601667.436480518.44720.00J2492601762.894480181.14920.14J1932601480.282481264.39020.00J2122601576.673480896.81920.00J2312601672.612480529.12820.00J2502601764.397480161.0701.83J1942601485.288481245.02620.00J2132601581.534480877.41720.00J2322601677.917480509.84320.00J2512601762.989480159.8963.31J1952601490.387481225.68720.00J2142601586.454480858.03120.00J2332601683.213480490.55620.00J2522601766.159480158.9286.38J196J1972601495.454481206.34020.00J2152601591.435480838.661J21620.00J2342601688.392480471.238J23520.00J2532601772.261480157.066J25419.722601500.568481187.00520.002601596.495480819.31120.002601693.707480451.95620.002601791.665480153.5415.142025年05月数字化测图,单位为米J1982601505.627481167.655J2172601601.480480799.942J2362601698.938480432.651J1032601797.078480152.9832000国家大地坐标系,1985国家高程基准20.0016.3120.0819.41J62601979.435479225.179J252601909.501479598.690J442601825.473480071.395J632601804.161479945.154J822601870.188479591.52620.0020.0011.3920.0018.46J72601976.037479244.891J262601905.815479618.345J452601833.910480079.041J642601807.915479925.510J832601873.375479573.34520.0020.002.6020.0025.50J82601972.320479264.542J272601901.941479637.966J462601836.242480080.194J652601811.664479905.864J842601876.578479548.05120.0020.005.0720.0022.11J92601968.869479284.244J282601898.186479657.612J472601831.178480080.440J662601815.496479886.234J852601880.997479526.35920.0020.001.9320.0026.57J102601965.352479303.933J292601894.456479677.257J482601829.251480080.534J672601819.201479866.581J862601886.684479500.40920.0020.0020.4320.0017.09J112601961.880479323.631J302601890.413479696.845J492601808.844480081.514J682601823.041479846.952J872601889.798479483.60120.0020.003.5620.0010.95J122601958.469479343.341J312601886.519479716.465J502601805.305480081.932J692601826.848479827.318J882601892.645479473.02520.0020.0116.9620.0012.49J132601954.871479363.015J322601883.029479736.164J512601788.579480084.720J702601830.658479807.684J892601894.674479460.70220.0020.006.6420.0027.08J142601951.071479382.651J332601879.327479755.819J522601782.078480086.064J712601834.451479788.016J902601899.596479434.07520.0020.003.1820.0032.41J152601947.683479402.365J342601875.369479775.425J532601780.057480088.524J722601838.216479768.404J912601904.870479402.09420.0020.000.4420.0021.86J162601943.882479422.000J352601871.582479795.063J542601779.624480088.614J732601841.908479748.748J922601910.283479380.91120.0020.003.8820.009.78J172601940.154479441.649J362601867.792479814.701J552601775.826480089.399J742601845.664479729.103J932601911.089479371.16020.0020.014.0020.005.69J182601936.292479461.274J372601863.820479834.311J562601771.913480090.209J752601849.339479709.414942601912.101479365.62820.0020.0028.6020.002.01J192601932.528479480.916J382601860.398479854.019J572601777.591480062.180J762601852.933479689.769J952601912.864479363.67720.0019.9419.9220.0035.10J202601928.681479500.543J392601856.969479873.663J582601781.448480042.632J772601856.561479670.101J962601919.422479329.198点号XY边长点号XY边长点号XY边长点号XY边长点号XY边长J1032601797.078480152.983J1222601712.702480471.978J1412601634.707480787.998J1602601536.937481155.207J962601919.122479329.19814.894.4920.0020.0051.00J1042601793.218480167.367J1232601714.603480476.044J1422601629.658480807.350J1612601531.593481171.481J972601929.272479279.15820.070.9520.0020.0050.23J1052601788.805480186.946J1242601715.008480476.908J1432601624.829480826.760J1622601526.245481193.755J982601937.967479229.68920.071.2820.0020.0034.87J1062601784.347480206.514J1252601714.689480478.151J1442601619.404480846.013J1632601521.178481213.102J992601945.198479195.57620.0720.0020.0020.0039.09J1072601779.783480226.057J1262601709.691480497.517J1452601614.354480865.365J1642601516.451481232.539J1002601952.545479157.18320.0720.0020.0020.0020.67J1082601775.182480245.592J1272601704.692480516.882J1462601609.350480884.729J1652601511.564481251.934J1012601956.718479136.93620.0720.0020.0020.005.18J1092601770.352480265.071J1282601699.757480536.264J1472601604.240480904.065J1662601506.223481271.209J1022601957.688479131.85020.0720.0020.0020.0037.94J1102601765.575480284.563J1292601694.771480555.633J1482601599.078480923.388J1672601501.269481290.587J12601994.576479140.74120.0720.0020.0020.00J1112601760.616480304.010J1302601689.715480574.983J1492601593.848480912.693J1682601195.804481309.83020.0720.0020.0020.00J1122601755.575480323.435J1312601684.823480594.377J1502601588.812480962.048J1692601490.390481329.08620.0320.0020.0020.02J1132601750.266480342.747J1322601679.542480613.668J1512601583.472480981.324J1702601186.059481348.62720.0020.0020.0020.01J1142601745.169480362.086J1332601674.464480633.013J1522601578.289481000.641J1712601481.483481368.10320.0020.0020.0020.01J1152601740.090480381.431J1342601669.384480652.357J1532601573.043481019.941J1722601177.004481387.60520.0020.0020.0020.00J1162601734.980480400.767J1352601664.491480671.750J1542601567.885481039.265J1732601471.668481406.88220.0020.0020.0020.00J1172601729.935480420.120J1362601659.363480691.081J1552601562.887481058.631J1742601466.393481426.17520.0020.0020.0020.00J1182601724.807480439.452J1372601654.383480710.452J1562601557.769481077.965J1752601461.088481445.46020.0020.0120.0120.01J1192601719.654480458.777J1382601649.820480729.932J1572601552.147481097.166J1762601455.528481464.6787.6320.0020.0120.01J1202601717.759480466.172J1392601644.769480749.284J1582601547.499481116.624J1772601149.758481483.8415.6320.0020.0020.00J1212601713.342480469.658J1402601639.943480768.694J1592601542.580481136.010J1782601444.404481503.1132.4120.0020.0138.31J1222601712.702480471.978J1412601634.707480787.998J1602601536.937481155.207J1792601134.089481540.004点号XY边长点号XY边长点号XY边长点号XY边长J1792601434.089481540.004J1982601505.627481167.655J2172601601.480480799.942J2362601698.938480432.65124.2520.0020.0020.00J1802601410.647481533.785J1992601510.606481148.285J2182601606.421480780.562J2372601704.042480413.31338.2620.0020.0020.00J1812601419.494481496.564J2002601515.633481128.927J2192601611.604480761.245J2382601709.240480391.00020.0020.0020.0020.00J1822601424.269481477.140J2012601520.639481109.563J2202601616.910480741.960J2392601714.515480374.70720.0020.0020.0020.00J1832601428.962481457.694J2022601525.621481090.193J2212601622.310480722.700J2402601719.552480355.35220.0020.0020.0020.00J1842601433.722481438.266J2032601530.453481070.784J2222601627.772480703.456J2412601724.763480336.04320.0020.0020.0019.97J1852601438.473481418.835J2042601535.345481051.390J2232601632.994480684.149J2422601729.836480316.72320.0020.0020.0019.94J1862601443.853481399.570J2052601540.324481032.020J2242601637.859480664.749J2432601735.006480297.46820.0120.0020.0019.94J1872601449.572481380.394J2062601545.215481012.626J2252601642.780480645.363J2442601739.827480278.12320.0120.0020.0019.94J1882601455.234481361.203J2072601550.095480993.229J2262601647.754480625.991J2452601744.660480258.78119.7820.0020.0019.94J1892601460.359481342.096J2082601555.050480973.853J2272601652.626480606.592J2462601749.428480239.42320.2220.0020.0019.94J1902601465.237481322.473J2092601560.079480954.495J2282601657.615480587.224J2472601754.019480220.02220.0020.0120.0019.94J1912601470.151481303.086J2102601565.603480935.267J2292601662.539480567.839J2482601758.509480200.59720.0020.0020.0019.94J1922601475.180481283.729J2112601571.138480916.043J2302601667.436480518.447J2492601762.894480181.14920.0020.0020.0020.14J1932601480.282481264.390J2122601576.673480896.819J2312601672.612480529.128J2502601764.397480161.07020.0020.0020.001.83J1942601485.288481245.026J2132601581.534480877.417J2322601677.917480509.843J2512601762.989480159.89620.0020.0020.003.31J1952601490.387481225.687J2142601586.454480858.031J2332601683.213480490.556J2522601766.159480158.92820.0020.0020.006.38J1962601495.454481206.340J2152601591.435480838.661J2342601688.392480471.238J2532601772.261480157.06620.0020.0020.0019.72J1972601500.568481187.005J2162601596.495480819.311J2352601693.707480451.956J2542601791.665480153.5412025年05月数字化测图,单位为米20.0020.0020.005.14J1982601505.627481167.655J2172601601.480480799.942J2362601698.938480432.651J1032601797.078480152.9832000国家大地坐标系,1985国家高程基准