商品房 住宅 商业招标采购公告(2025)



序号
项目名称
申请单位
项目地址
许可证号
准予预售幢号
批准预售面积(m2)
批准预售套数
规划用途
发证时间

1
月桥花院北区
潍坊含章不动产服务有限公司
青州市丰收二路788号
2025002
17号商住楼
6445.89
36
商住
2025/5/15

2
月桥花院北区
潍坊含章不动产服务有限公司
青州市丰收二路788号
2025003
18号住宅楼
5459.37
28
住宅
2025/5/15

3
恒信·风华尚品
潍坊德利恒房地产开发有限公司
青州市坡子路377号
2025004
10号住宅楼
3863.74
20
住宅
2025/5/16

4
恒信·风华尚品
潍坊德利恒房地产开发有限公司
青州市坡子路377号
2025005
11号住宅楼
3803.44
20
住宅
2025/5/16

5
近山生活广场
青州时弘置业有限公司
青州市将军山路456号
2025006
1号商业综合体
17408.82
147
商业
2025/5/16

6
近山生活广场
青州时弘置业有限公司
青州市将军山路456号
2025007
2号商业综合体
7112.65
98
商业
2025/5/16

7
近山生活广场
青州时弘置业有限公司
青州市将军山路456号
2025008
3号商业综合体
7002.51
98
商业
2025/5/16