普瑞巴林及富马酸丙酚替诺福韦扩建招标采购公告(2025)
项目基本信息
项目名称
石家庄龙泽制药股份有限公司普瑞巴林及富马酸丙酚替诺福韦扩建项目
审批事项公示信息
审批部门
审批事项
审批结果
审批日期
审批文号
深泽县科学技术和工业信息化局
企业、事业单位工业技术改造项目备案【变更】
批复
2025-05-27
深经开技改备字〔2025〕7号
相关办理结果
审批部门
审批事项
审批结果
审批日期
审批文号
深泽县科学技术和工业信息化局
企业、事业单位工业技术改造项目备案【变更】
批复
2025-02-08
深经开技改备字〔2025〕3号
石家庄市行政审批局
建设项目环境影响评价审批
批复
2024-11-22
石行审决 1301000472403189000274
深泽县自然资源与规划局
建设工程规划类许可证核发
批复
2024-05-31
建字第1301282024GG0024443号
深泽经济开发区管理委员会
建设工程规划类许可证核发
批复
2024-05-31
建字第1301282024GG0024443号
深泽县科学技术和工业信息化局
企业、事业单位工业技术改造项目备案【变更】
批复
2023-05-23
深经开技改备字〔2023〕03号
深泽县科学技术和工业信息化局
企业、事业单位工业技术改造项目备案
批复
2023-01-18
深科工备字[2023]01号