苏州市招标采购公告(苏州市吴中区越溪街道集体资产经营公司2025)
公告附件:
兴东.jpg
兴东图2.jpg
兴东图1.jpg
兴东路标准厂房-苏州拓胜包装材料有限公司-定向(2025)
挂牌价格
1253537
元
/年
交易面积
4626.28
平方米
保证金
1253537
元
项目编号:
202501260600119
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
吴中区
-越溪街道
-
挂牌起始日期:
2025-05-27
挂牌终止日期:
2025-06-04
出让方:
苏州市吴中区越溪街道集体资产经营公司
资产信息
资产名称
兴东路标准厂房
资产编号
12100025
资产类型
经营性资产
资产类别
工业用房
资产地点
开发区兴东路南侧
结构(楼层)
框架结构
交易面积(平方米)
4626.2800平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
1253537元/年
承租人
苏州拓胜包装材料有限公司
租赁期限
4年
宗地图单位:m.m宗地编号:YXJTZC005权利人:集体资产经营公司地籍图号:30.25-46.75宗地编号:YXJTZC005权利人:集体资产经营公司地籍图号:30.25-46.75宗地编号:YXJTZC005权利人:集体资产经营公司地籍图号:30.25-46.75宗地编号:YXJTZC005权利人:集体资产经营公司地籍图号:30.25-46.75北厂房93.00内部道路234643空地93.00厂房承租情况承租人建筑面积(平方米宗地面积(平方米)4618.103464.3北厂房93.00内部道路234643空地93.00厂房承租情况承租人建筑面积(平方米宗地面积(平方米)4618.103464.3北厂房93.00内部道路234643空地93.00厂房承租情况承租人建筑面积(平方米宗地面积(平方米)4618.103464.3北厂房93.00内部道路234643空地93.00厂房承租情况承租人建筑面积(平方米宗地面积(平方米)4618.103464.3北厂房93.00内部道路234643空地93.00厂房承租情况承租人建筑面积(平方米宗地面积(平方米)4618.103464.3北厂房93.00内部道路234643空地93.00厂房承租情况承租人建筑面积(平方米宗地面积(平方米)4618.103464.3北厂房93.00内部道路234643空地93.00厂房承租情况承租人建筑面积(平方米宗地面积(平方米)4618.103464.3绘图日期:2015年11月23日1:600绘图员:审核日期:审核员:信成包装械实包装兴东路苏州品吃31医疗用品有限公司215103厂房出租厂房出租55016868兴东路各111苏州佰富林航空部件制造有限公司址:苏州诚亮末粉合全有限公司13356006304苏州倍斯维尔自动化科技有限公司苏州顺飞达塑料包装有限公司Sa苏州卓钜电子有限公司地:苏州游亮粉末洁金有限公司