通用阀 球阀 棉纱 塑料软管招标采购公告(2025)



通用阀等竞买-华新水泥(昆明东川)有限公司

发布公告

报名及审批中

竞价中

竞价结束

公布结果

Title

您还未登录,请竞买

通用阀等竞买-华新水泥(昆明东川)有限公司

竞价规则

试竞价开始时间: 2025-05-28 10:55:00
竞价开始时间: 2025-05-28 11:00:00
竞价接受截至时间: 2025-05-28 10:59:00

竞价时长: 15分
试竞价时长: 5分
超时竞价时长: 1分

报价次数: 不限制
标的价: 15689元(此次竞买为物料总价竞拍)

竞价物料信息

序号
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000058419
球阀;Q11F-16P;DN25
10
PC

2025-06-21
工程师:王国润

2
000004500000004701
棉纱;
100
KG

2025-06-21
工程师;王国润

3
000003000000102409
塑料软管;DN8
100
M

2025-06-05
工程师:张奎

4
000004500000036673
三通;DN200;普通钢
10
PC

2025-06-21
工程师:王国润

5
000003000000057664
球阀;Q11F-16P;DN32
5
PC

2025-06-21
工程师:王国润

6
000003000000057663
球阀;Q11F-16P;DN20
10
PC

2025-06-21
工程师:王国润

7
000004500000074017
麻绳;
40
M

2025-06-21
工程师:王国润

8
000003000000073652
截止阀;J11T-16;DN40
2
PC

2025-06-21
工程师:王国润

9
000003000000102411
塑料软管;DN12
100
M

2025-06-05
工程师:张奎

10
000003000000056918
球阀;Q11F-16P;DN40
5
PC

2025-06-21
工程师:王国润

11
000004500000030752
塑料软管;DN6
100
M

2025-06-05
工程师:张奎

竞价项目信息

项目标题
通用阀等竞买-华新水泥(昆明东川)有限公司

项目编号
HX-采-CN62-2025-竞-233213
竞价类型
竞买

竞价方式
所有供应商
是否需要保证金
不需要

最低调价幅度
5.0元
竞拍发起公司
华新水泥股份有限公司

超时竞价最低调价幅度


付款方式

其他说明

其他说明附件

联系人
字学军
联系电话
13888411299

业务中心地址:湖北省武汉市关山二路特1号国际企业中心5号楼
版权所有 华新水泥股份有限公司  地址:中国-湖北-黄石-黄石大道897号  鄂ICP备09010176号-1

华新水派泥1HUAXIMCEMENT