江苏省农用地招租 土地承包经营权流转招标采购公告(江苏省苏州市吴江区盛泽镇黄家溪村村民委员会2025)
公告附件:
IMG_1504
IMG_1502
盛泽镇黄家溪村63号农用地招租
挂牌价格
30160
元
/年
交易面积
58
亩
保证金
30160
元
项目编号:
202503650300711
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
招租
所在地区:
吴江区
-盛泽镇
-黄家溪村
挂牌起始日期:
2025-05-28
挂牌终止日期:
2025-06-05
出让方:
江苏省苏州市吴江区盛泽镇黄家溪村村民委员会
资产信息
资产名称
农用地
资产编号
320509103217211K00001
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
黄家溪村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年
星期16:232025.05.12苏州市·盛泽镇黄家溪地村村民委员会经纬度30.9603N120.6691E水印相机MI4444星期16:232025.05.12地点苏州市盛泽镇黄家溪村村民委员会经纬度3096038N120.6690EE相机