市房招标采购公告(2025)
标的名称:九台区南山街道前进村委会九台区南山街道前进村村委会二粮库家属楼西一门门市房
坐落位置:曙光大街3413号
项目类型:建筑物 · 建筑物出租
项目总面积:150平方米
项目编号:0113202-250007J
挂牌时间:2025-05-28 09:00:00
挂牌价格:3.5万元
竞价保证金:0.35万元
保证金交纳截止时间: 2025-06-05 08:00:00
报名截止时间:2025-06-04 16:00:00
公告时间:2025-05-28 09:00:00至2025-06-04 16:00:00
项目负责人:韩路路咨询电话:13756119239
咨询地址:长春市九台区南山街道工作站
咨询时间:公告期内09:00至16:00
详情请登录网址:www.jlncjy.com
转载:吉林省农村产权交易市场官网
车衣政汽车美容会馆保时洁013514A04车衣改色倒胎补胎精细流车汽车美容