招标采购招标采购公告(2025)



灵璧县浙豫房地产开发有限公司2024年6月7日取得的《建设工程规划许可证》证号为(建字第3413232024GG0115435、0099482号),由于该项目方案调整,部分单体建筑面积发生变化,项目重新方案联审,原证予以作废。
特此公告。
灵璧县自然资源和规划局
2025年5月28日

不动产单元码:313231002252283800000000中华人民共和国建设工程规划许可证建字第3413232024000099482号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。发证机关灵檗县白资源和规划局日期二二四年七日建设单位(个人)壁县浙房地产开发有限公司建设项目名称江山著项目11号楼[住宅建设位置宿州市灵县建设南路东侧,机李路西侧,古汴路南侧、奇石大道北侧建设规楼江山著11号楼总建筑面积8530.35,地上18层,地上住宅建筑面积8094.27m,地下建筑面积476.08附图及附件名称:审定平面田、需现场放线后方可开工建设请在建设工程基础,管线等隐工程完工后,向建设工程规划许可证核发机关申请组织验线,遵守事项一本证是经自然资源主管部门依法审核,建设工程特合国土空间规划和用途管制要求的选凭证。二未取得本证成不按本证定进行建设的,均属违法行为。三、未经发证机美审核同意,本证的各项规定不得随意变更。四、自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有责任提交查验。五、本证所需附图及附件由发证机美依法确定,与本证具有同等法律效力。不动产单元:3132310022522500000000中华人民共和国建设工程规划许可证建字第3413232024G00115435号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。发证机关灵县自资源和规划局日期二二国年七日建设单位(个人)型县浙房地产开发有限公司建设项目名称江山著项目3号配电房(配设置用房)建设位置宿州市灵壁县建设南路东侧,机李路西侧、古注路南侧,奇石大道北侧建设规模3号配电房总建筑面积144.42m,地上1层地上建筑面积144.42m。附图及附件名称:审定平面图,需现场故线后方可开工建设请在建设工程基础,管线等隐工程完工后,向建设工程规划许可证发机关申请组织验线。遵守事项一,本证是经自然资源主管部门依法审核,建设工程符合国土空间规划和用途管制要求的法律凭证。二未取得本证成不按本证规定进行建设的,均属违法行为。三、未经发证机美审核同意,本证的各项定不得随意变更,四,自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有责任提交查验。五、本证所需附图及附件曲发证机关依法确定,与本证具有同等法律效力