债权招标采购公告(2025)



13号-山东惠民农村商业银行股份有限公司拥有的杨玉杰债权(详见拍卖清单13号标的),现状拍卖。

13号-山东惠民农村商业银行股份有限公司拥有的杨玉杰债权(详见拍卖清单13号标的),现状拍卖。

拍卖结束

拍卖开始日期:2025年05月28日 09:00
拍卖截止日期:2025年05月28日 12:00

成交价:¥1,000.00 (HL78589)

成交后,需向洪力平台另付0.12%的软件使用费
成交后,需向拍卖企业另付拍卖佣金,具体规则请联系拍卖企业

保证金:¥1,000.00
起拍价:¥1,000.00

佣金: 无
延时时长:300 / 秒

加价幅度:¥ 500.00
所在地区:山东滨州市

拍品描述
竞买规则
拍卖公告
出价记录

山东惠民农村商业银行股份有限公司拥有的杨玉杰债权(详见拍卖清单13号标的),现状拍卖。

拍卖清单单位:元序号借款人担保人贷出日到期日贷款余额贷款利息1齐建民成方坤、路克全、齐建华2013年8月14日2015年8月12日1.00952,866.452张兴波肖海刚、张海滨、冯海勇2012年9月27日2013年9月26日0.00122,555.653曹振举杨增连2013年5月29日2014年5月28日0.0087,451.534盖云河盖伟、孙仪远2015年3月12日2016年3月11日1.00283,159.085王洪水袁春兰、王洪恩、马宝庆2013年9月24日2014年9月9日0.00396,834.606曹圣文刘国良、曹胜武2014年2月26日2015年2月25日100.00180,876.717陈洪新孙丙勇、陈玉刚、陈玉彬、许恩峰2012年4月22日2013年4月21日0.0037,318.948陈玉彬陈洪新、孙丙勇、陈玉刚、许恩峰2012年4月22日2013年4月21日0.0047,963.619陈玉刚陈洪新、孙丙勇、陈玉彬、许恩峰2012年4月22日2013年4月21日0.0061,549.5610孙丙勇陈洪新、陈玉刚、陈玉彬、许恩峰2012年4月22日2013年4月21日0.0054,763.4111许恩峰陈洪新、孙丙勇、陈玉刚、陈玉彬2012年4月22日2013年4月21日0.0062,076.7312杜东亭王长彬、张春刚2011年11月1日2012年10月30日0.00169,654.27张春刚2013年6月30日2014年6月29日0.0079,808.6813杨玉杰杨玉俊2012年6月3日2013年6月2日0.0034,114.9914徐庆利潘卫卫、李振成2015年4月25日2016年4月24日1.00539,713.36最终债权金额、担保等情况以委托人与买受人签署的《债权转让协议》(手续)和双方移交材料为准,拍卖人提供的相关资料仅供参考。惠民农村商业银行债权转让