排水管网及周边地块配套附属工程 社会风招标采购公告(2025)



东地路东延伸段(市场二号路-市场一号路)排水管网及周边地块配套附属工程

项目基本信息

项目代码:2411-331100-04-01-796441

项目名称:东地路东延伸段(市场二号路-市场一号路)排水管网及周边地块配套附属工程

事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

丽水市发展和改革委员会(丽水市粮食和物资储备局)
政府投资项目初步设计审批
已办结
2025-05-09 17:20:53.0
丽发改项管〔2025〕90号
下载

丽水市发展和改革委员会(丽水市粮食和物资储备局)
政府投资项目可行性研究报告审批
退办
2024-12-17 11:55:09.0

下载

丽水市自然资源和规划局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2025-05-28 17:51:09.0
建字第3311002025GG0014542号
下载

中共丽水市委政法委员会
社会风险评估报告审查
已办结
2025-04-27 15:22:14.0
丽政法风评〔2025〕22号
下载

丽水市自然资源和规划局
建设项目用地预审与选址意见审核
已办结
2024-12-10 17:03:13.0
用字第3311002024XS0015428号
下载

丽水市发展和改革委员会(丽水市粮食和物资储备局)
政府投资项目可行性研究报告审批
已办结
2024-12-19 14:57:58.0
丽发改投资〔2024〕304号
下载

丽水市自然资源和规划局
建设用地规划许可和划拨用地审批一件事联办
已办结
2025-05-28 17:50:45.0
地字第3311002025YG0017531号
下载