人防防护密闭门技改招标采购公告(2025)
索引号:
公开方式:
文号:
公开日期:
2025-05-29 11:09
发布单位:
(建设项目批后公告)浙江银安人防设备有限公司年产1万套人防防护密闭门技改项目
建设工程规划许可证详细信息
项目名称
浙江银安人防设备有限公司年产1万套人防防护密闭门技改项目
用地单位
浙江银安人防设备有限公司
建设地址
上虞区东关街道城南工业功能区
证照名称
建设工程规划许可证
发文号
建字第3306042025GG0031598号
发文时间
2025.5.29
附图
附图.pdf
浙江银安人防设备有限公司技改项目总平面布置图5.241:500+5.53上虞天腾纺供=3320339.1485245.23X=332034339器材有限公司8283.1215Y=578220524571g厂身(T类)1F5.784.39X=3320285.5654.31Y=578280.7714F113.24X=3320275.5584厂房(扩建)(T类)视划高度Y=578281.484447±0.000(5.75)(高度X=3320273.890Y=578289.9963320270.28378286.95371.698Y=578275.834X=3320266.7728333e578278.626主要经济技水标教量(平方米4.45总用动面积13804.94.554.54建筑面积21131.86厂店11251.53828520建设卫小证附图共中厂房(建)6286.05办公楼690.95建字第330604702566003号5月9日))51.33名占池面积8601.7行政审批厂房5802.42278850.99图例其中irsc影1563.54新建建筑3#办公楼建)333.42出入口IE(51.33容车1.53用地范围线建筑度62.3%绿地串1.55%实名签名项目负责人赵建国专业负责人刘宁设计人谢佳栋中华人民菜和国一级注册结构工程师姓名:赵建国注册号:3300453-S010有效期:至2025年6月30日预留章出图公建行业(应标设计务浙江省住房和城乡建设厅监制A13300453审图章竣工章LANDMARK浙江地标设计集团有限公司ZEJIANUACMAKOESIGOOPOO.LT地址:杭州市西潮区晴川街369号云起中心TEL:86-571-87203826FAX86-571-87203817建筑行业(建筑工程)甲级A13300453风景园林工程设计专项乙级A233004538市政行业乙级A233004535城乡规划甲级自资规甲字23330662备注签署栏项目负责人审定审核专业负责人校对设计制图实名签名赵建国志通间岳晓莉乐刘宁8刘宁到宇管文婷管谢佳栋谢佳栋会签栏建筑结构建设单位图名浙江银安人防设备有限公司工程名称浙江银安人防设各有限公司年产1万套人防防护密闭门技改项目子项名称给排水电气总平面布置图专业建筑工程号DBSYF-2025005阶段施工图图号ZJS-01版本A版日期2025.05暖通道路动力景观桥梁其他5.29轻3上虞致美工艺品设计制造有限公司5335.29X=3320330730Y=578107.008928厂8(T类)用地范围线建筑范围线车道10.00出入口A®3320284.2二378115.575.29X=3320277.526Y=578168.05750067X=3320273116Y=578112.659(规高度)(消防商度)18.005.28±0.000(5.90)=578114.353X=3320251.50-578118.211X=3320251.289Y=578122.4715.10-4.70A.69说明:28.334方光点机计1948.29平方米于编黄美建和(平方光)租(平方)财火等酒划构式东累2.图中采用国家2000生标系及1985国家高程基准1grs4H=21.80划6286.051563.54二装相结西设39量2H=9.90有)690.95333.42二相有量3.面纸4F表水建装地上层nu1H=4.5051.3351.33二相4.蛋纸中质注距高;建筑物外墙皮,道路指路牙石内缘,6.图纸中所标庄标。标高均以米为单位年厂房以装邮货为主,不设置停车位本图来盖出、无有效二修无